Alpan
Главная | | Регистрация | Вход
Menu
Категории раздела
Новости сайта [0]
Х-Новости [19]
Люди аль Звери??? [9]
Мир Призраков… [9]
По - ту сторону… [4]
Дьявольшина [4]
Чудовища [9]
Суперцивилизации древности [3]

АРХЕОЛОГИ НАШЛИ ХРАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ БОГИНЕ-КОШКЕ АРХЕОЛОГИ НАШЛИ ХРАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ БОГИНЕ-КОШКЕ
Народ Лугару Народ Лугару
Гигантские человеческие скелеты Гигантские человеческие скелеты
Средства против вампиров Средства против вампиров
Призрак отеля Стенли Призрак отеля Стенли
Волот (Ведёт) Волот (Ведёт)
РАСКРЫТ СЕКРЕТ БРОНЕЖИЛЕТА МАКЕДОНСКОГО РАСКРЫТ СЕКРЕТ БРОНЕЖИЛЕТА МАКЕДОНСКОГО
Гигантская комета приближается к Земле Гигантская комета приближается к Земле

Получить код блока
Мини-чат
Обитель "Светочей"
Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости. Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости.
Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!
Найден договор Гитлера с Дьяволом Найден договор Гитлера с Дьяволом
Сайты паралельных миров

Our button

[ Получить код баннера ]
Легион тьмы


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2010 » Январь » 7 » Десять пророчеств Сатаны

Десять пророчеств Сатаны
07:51

Десять пророчеств Сатаны
 

С XVI века в тайных подвалах Ватикана хранятся древние таблички, на которых выгравирована история о последней битве Добра и Зла. Леденящие душу события должны положить конец нашему миру и стать прелюдией к воцарению в нем Дьявола. О начертанных на этих табличках предсказаниях решено было рассказать в 2001 году, когда уже все в мире убедятся, что конца света не будет. Потом…, папа - Иоанн Павел II, по каким-то причинам запретил это, и только теперь при новом папе делу снова был дан ход.

Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет.

Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год.… Четыре эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись фюрера подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-х годах. Но самое любопытное в другом: - подпись сатаны тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой Ада. А их в различных архивах, особенно церковных, немало.

Договор фюрера с владыкой ада помогает разрешить загадку — как Шикльгруберу удалось стать правителем Германии. Судите сами: до 32-го года Гитлер был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, затем он дважды проваливался на экзаменах в академию искусств. Он даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в то время, считали его ни на что не годным человеком. Но с 32-го года судьба его круто изменилась. Он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией.

По мнению ватиканских экспертов, объяснить это можно только союзом с сатаной.

 

А 30 апреля 1945 года — точно через 13 лет - он покончил счеты с жизнью. Музей Люцифера в преддверии третьего тысячелетия христианской эры появилось множество предсказаний о грядущем конце света. Одни планировали его на 1999 год, но когда ничего ужасного не случилось, стали отодвигать роковую дату в будущее. Сначала в нынешнее десятилетие XXI века, затем дальше, дальше, и так на десятки и сотни лет вперед.

Суть истории о конце света, как известно, в том, что после захвата власти на Земле Антихристом состоится решающая битва небесных и адских сил, и на планете, в конце концов, воцарится царство Божие. Для искренне верующего христианина это непреложная истина. Ему неясен только вопрос: когда произойдут указанные события. А вот у многих порядком подрастерявших веру людей вопросов гораздо больше. Например, действительно ли существует сатана, который возведет Антихриста на мировой престол и тем самым положит начало мрачному периоду в жизни человечества?

Достаточно убедительный ответ можно найти в музее Люцифера, созданном в Ватикане. С благословения Папы Римского в нем выставлены экспонаты, доказывающие, что сатана бродит по миру. — Предметы в этом музее, несомненно, являются свидетельством козней нечистого, — говорит хранитель музея отец Исмаро Бенидикти. — Церковь приняла их в качестве конкретного доказательства существования Дьявола. Мы не обнародуем их и не говорим об этом, но храним их, чтобы показать, на что способен дьявол. В музее, например, есть молитвенник, принадлежавший молодой итальянке, которая умерла от ужаса ночью в 1578 году, когда ей явился сатана. Книга, которую она выронила в испуге, прожжена в тех местах, где к ней прикасалась длань князя Тьмы.

Другой экспонат — платье французской графини Сибиллы де Меркер, встретившей Дьявола в безлюдном дворе собственного замка в 1357 году. Подол платья прожжен в том месте, которого коснулась рука Сатаны.

— Музей был основан в 1933 году по велению папы Пия XI (1922-1939г.г.), — рассказывает отец Стефан Меццофанти, 11-й директор тайного музея. - Здесь собраны сотни свидетельств реального существования Сатаны. Трем из них Меццофанти уделил особое внимание. Кровавый договор Гитлера, Группа экспертов Ватикана пришла к выводу, что документ, найденный в 1946 году в сгоревшем доме и присланный в Ватикан немецкими монахами, действительно является договором, который Адольф Гитлер заключил с самим сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что он будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещает отдать сатане свою душу в его безраздельное владение ровно через 13 лет. Итак, 1932 плюс 13 — получаем 1945 год.…  Читать далее...

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Дьявольшина | Просмотров: 1006 | Добавил: Khufu | Теги: люцифер, Дьявол во плоти, мистика | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Tag cloud

Ангелы и Демоны; Angel_2 (6)
Ангелы и Демоны; Angel_2 (4)
Ангелы и Демоны; fantasy_38
Ангелы и Демоны; Angel_2 (46)
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.24
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.15
Архив записей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Введите в нижнее поле

номер своего R-Кошелька

и получайте один раз в сутки

WMR-бонус
 

DromLoha
Highway Roundabout
Дарья. Загадочное путешествие
Герои: Возрождение
Масяня и пляжные заморочки
Tower Defence
Rlax
ClickPLAY!
Амели. Кафе
Squiggle Squid
Заправъ-ка!
Натали Брукс. Тайна наследства
Lab Rat: Quest for Cheese
azzazil-666.ucoz.ru © 2009 – 2024
АД’министрация портала: azzazil-666.ucoz.ru – Не несёт ответственности за действия "Бесов". И прежде чем выдвигать какие-либо претензии – Подумайте!!! куда Вы обращаетесь с ними??? …Так же, Вам не мешало бы, знать: что 99,9% материала на территории Azzazilа – заговорены тёмными силами. И при всяком копирование и использование коих материалов – ссылка на источник, более чем, желательна!!! Иначе, тёмные силы начнут пожирать Вас – изнутри! …И тогда, не вините в своих бедах – Нас! Кроме как самих себя!!!



Яндекс цитирования