Alpan
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Menu
Категории раздела
Анекдоты [2]
Анекдоты про Вовочку [0]
Извращённый Вовочка [1]
Извращённые анекдоты [3]
Смешные истории [3]
Грустные истории [0]
Sex истории [0]
Юмор [8]

Странная рыба из Челябинска Странная рыба из Челябинска
Наши предки питались женщинами и детьми... Наши предки питались женщинами и детьми...
В Южной Африке нашли останки предков человека В Южной Африке нашли останки предков человека
Снежный человек!? Снежный человек!?
Биоэнергополевая инфекция Биоэнергополевая инфекция
Призрак отеля Стенли Призрак отеля Стенли
Доктор Смерть Доктор Смерть
Собака родила человека-мутанта Собака родила человека-мутанта

Получить код блока
Мини-чат
Обитель "Светочей"
Найден договор Гитлера с Дьяволом Найден договор Гитлера с Дьяволом
Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!
Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости. Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости.
Сайты паралельных миров

Our button

[ Получить код баннера ]
Легион тьмы


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2009 » Август » 18 » ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ

01:53
ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ

 

ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ:

 

Я, Чекунов В. Г., действительно лечился в кожно-венерологическом диспансере на предмет раздражения кожи, а не того, о чем вы все подумали.

***

18 и 19 июня я не был на работе потому, что был пьян. Обязуюсь не пить до праздника "День молодежи".

***

21 мая, вернувшись с линии, я поставил автомобиль на стоянку, после чего с Васиным в его автомобиле выпили вино и поехали в гараж, где въехали в кабинет начальника гаража.

***

25 января с. г. я пошел лечить зубы. Врач дала мне справку, а не больничный. Я обиделся, порвал ее, а потом пошел гулять и сделал общий прогул 10 рабочих дней.

***

Я брал за свой счет, так как после аванса требуется прийти в себя. И вообще начальство должно знать, что после аванса и получки мне нужны дни отдыха.

***

27 января я пришел на работу в нетрезвом состоянии в связи с тем, что я вторично женился. Новая жена оказалась с двухкомнатной квартирой, поэтому я был пьян не от вина, а от счастья.

***

Я находился на работе в нетрезвом состоянии, так как я работаю заведующим гаражом.

***

5 июля Козлова пришла на работу в такой коротенькой юбке, что я окончательно потерял голову и прямо в архиве сделал ей неприличное предложение на столе с документацией.

***

7 августа я был в ресторане "Вечерняя звезда", выпил спиртного столько, что не помню, как оказался в подъезде. Голова была вымазана в краске, волосы на правом виске были выстрижены. На спине было написано: "Привет от Оли и Тани". Мне все это было ужасно, как я теперь пойду к жене.

***

А что водка была разбавлена, подтверждает такое: обычно после пол-литра я уже не держусь на ногах. А в этот раз я вышел на улицу и даже затеял драку, за которую получил 15 суток.

***

Будучи в гостях у нашего знакомого, я случайно опознал трусы своей жены в разорванном состоянии, за что его несколько раз от души ударил. Потом оказалось, когда я вернулся уже домой, что наши трусы целыми и постиранными висят на балконе, за что и приношу извинения знакомому побитому.

***

В году всего один праздник у мужчин - и то рабочий. Так как у нас на работе строго с этим делом, то 24 февраля я не пошел на работу. А когда все образовалось, стало как-то неудобно прийти на работу, и в результате получилось, что на работе я не был по 27 апреля.

***

В зоопарке я решил покормить медведя в слегка выпившем виде. Кинул ему кусочек бублика с репликой: "Жри, зараза!", но участковый не оценил моей шутки и привез в отделение.

***

В металлах я не разбираюсь, поэтому был очень удивлен, когда меня задержали на проходной с десятью килограммами медного провода.

***

В понедельник я не вышел на работу по уважительной причине недопохмельности организма.

***

В троллейбусе было очень тесно, …и неизвестный гражданин позволил себе меня облапывать по неположенным местам, за что я его ударила сумкой, а в ней были ключи, и у него показались на лице признаки крови. Я, конечно, извиняюсь, если он не лапал, …но тогда кто же, если вблизи были только женщины?

***

Мною сделан прогул 20-го числа по причине больной головы, так как приехал брат с Донбасса, а он пьет. Не мог же я сидеть и смотреть на него тверезым.

***

Мое прогульное состояние прошу считать уважительной причиной, так как это не с пьянства, а с некачественных продуктов пронесло.

***

Мои частые опоздания на работу объясняются элементарно. Супруга спит с краю. Переползти через нее незаметно как-то не получается и поэтому приходится малек попыхтеть, пока она не соглашается отпустить меня от своего упругого тела.

***

Мой товарищ напился, провалившись на экзамене. Я же напился, желая войти в его положение.

***

Мы взяли бутылку незнакомого вина, а оно оказалось долгоиграющим, отчего я и опоздал на работу.

***

Мы не пьянствовали, а официально снимали пробу прибывшему на базу спирту. Но фляг было много, и мы перепробовались.

***

Мы пользовались сексом в свободное от учебы время на добровольных началах все вместе, сгруппировавшиеся по интересам (Из объяснительной школьницы).

***

Мы с Крутиковым поспорили – кто больше выпьет. Он выпил 2 бутылки... Сколько выпил я, - не помню, но спор я точно выиграл...

***

На его замечания я ответил физическим аргументом по наглому лицу, чтобы он не совал свой нос в мои семейные проблемы.

***

На меня совершили попытку изнасилования какие-то хулиганы или маньяки, в чем я не успела разобраться из-за внезапного появления наряда милиции, спугнувшего покушавшихся. Милиционеры отвезли меня в милицию давать показания, поэтому я опоздала на работу. Больше такого никогда не повторится (Из объяснительной продавщицы).

***

На начальника цеха я матерился не матом, а другими выражениями.

***

На работу я пришел почти трезвым, но меня случайно развезло, в чем я дико извиняюсь, пока еще в своем разуме.

***

Накануне выздоровления у нас с медицинской сестрой, дежурившей в ту ночь в больнице, произошло понимание друг друга, в результате которого нас застукали с поличным бродячие больные и подняли шухер.

***

Начальник охраны обозвал меня почему-то алконавтом, …за что и был награжден матерным накоплением моего лексикона.

***

Начальнику цеха. 4 марта со мной произошел казус. Я принес на работу компот многолетней выдержки. Выпив два стакана, вдруг почувствовал присутствие алкоголя, что подтвердилось злобным настроением и головной болью.

***

После работы изрядно кутнул с друзьями. На другой день, еще пребывая в состоянии, решил не идти на работу, так как по технике безопасности понимал уж лучше прогул, чем я что-нибудь натворю.

***

После смены я спрятался в женской раздевалке не с целью подсматривания, а по юморному характеру слегка подвыпившего состояния души.

***

Приехал домой, с женой не ругался, уснул за столом и захрапел так, что соседи вызвали милицию. …И меня увезли на пятнадцать суток.

***

Пришлось заплатить девушке по вызову, так как её сопровождали два амбала, …хотя у меня на неё не поднялось желание из-за страха чего-нибудь поймать, или нахватать.

***

Прошу иметь в виду, что своим невыходом на работу 8 января я не принес ущерба. А те, кто вышел, с похмелья гнали брак. Прошу местный комитет, чтобы со мной таких случаев не повторялось.

***

С 26-го июня и до половины июля с. г. я уезжала в любовную командировку без предупреждения, так как надеялась застать своего мужа, находящегося в длительной командировке в другом городе, на горяченьком. Поэтому на работе отсутствовала, думаю, по уважительной причине: семьи у нас еще никто не отменял.

***

С какой суммы начинается взятка, я не знал, поэтому оказался оскорбителем человеческого достоинства должностного лица.

***

С протоколом ознакомлен и согласен, в чем раскаиваюсь.

***

С работы я пришёл, поддавши …, и зачем избил соседскую корову, ответить затрудняюсь.

***

Секса никакого не было. Просто к нам в "Фотографию" пришла девушка-путана и попросила снять её нижнюю часть.

***

Соседку я не принуждал к сожительству, а просто слегка облапал её ради шутки, для поднятия жизненного тонуса своей оконечности.

***

Стенки коммунальной квартиры тонкие. …Поэтому муж приводит в свою комнату знакомую неизвестного названия, с которой развлекается половым способом.

***

Стоял в бытовке, опершись на колено ноги коленом локтя, курил.

***

У меня сильно разболелся зуб (флюс). Пошел, выпил, стало легче. Пришлось повторить. Моя вина в том, зачем я с больным флюсом прополз под забором.

***

У меня язык не поворачивается описать вам причину вчерашнего прогула. И это к лучшему. Иначе бы вам стало стыдно за своего коллективного члена.

***

Я был крайне возмущен тем, что выпущенный заводом и проданный мне телевизор со знаком качества и гарантией в два года вышел из строя дважды в течение двух месяцев незначительной работы. На этой почве у меня произошло нервное расстройство. Вечером я пошел в соседний магазин, купил две бутылки вина "Осенний сад" и выпил за ужином и после ужина. Качество вина, видимо, оказалось такое же, как и телевизора. 27 и 28 я не смог выйти на работу, так как сильно болел.

***

Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Ел траву, лежа на газоне, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой.

***

Я застал их на рабочем месте за распитием напитка самогон и подумал, что литровой бутылки им будет много. Во избежание опьянения подчиненных мы выпили этот литр на троих.

***

Я находился в пьяненьком виде на рабочем месте. Причина: отмечал свою годовщину трезвенника, так как ровно год не употреблял спиртного.


Категория: Юмор | Просмотров: 1284 | Добавил: Azzazil666 | Теги: юмор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Гость



Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Tag cloud

Ангелы и Демоны; fantasy_wallpapers_002
Ангелы и Демоны; fantasy_19
Ангелы и Демоны; Angel_2 (10)
Ангелы и Демоны; Angel_2 (46)
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.24
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.15
Архив записей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31




Введите в нижнее поле

номер своего R-Кошелька

и получайте один раз в сутки

WMR-бонус
 

DromLoha
Gridshock
Robin the Hoodlum
Амазония
Лара Джонс. Находка профессора
Герои: Возрождение
4 элемента
Владыки Астрала
Планета битвы
Небесные острова
Построй-ка
Haku: Spirit Storm
Jumper
azzazil-666.ucoz.ru © 2009 – 2024
АД’министрация портала: azzazil-666.ucoz.ru – Не несёт ответственности за действия "Бесов". И прежде чем выдвигать какие-либо претензии – Подумайте!!! куда Вы обращаетесь с ними??? …Так же, Вам не мешало бы, знать: что 99,9% материала на территории Azzazilа – заговорены тёмными силами. И при всяком копирование и использование коих материалов – ссылка на источник, более чем, желательна!!! Иначе, тёмные силы начнут пожирать Вас – изнутри! …И тогда, не вините в своих бедах – Нас! Кроме как самих себя!!!



Яндекс цитирования