Alpan
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Menu
Категории раздела
Анекдоты [2]
Анекдоты про Вовочку [0]
Извращённый Вовочка [1]
Извращённые анекдоты [3]
Смешные истории [3]
Грустные истории [0]
Sex истории [0]
Юмор [8]

Призраки - предвестницы Призраки - предвестницы
В Зимбабве родился мутант! В Зимбабве родился мутант!
Снежный человек!? Снежный человек!?
Наши предки питались женщинами и детьми... Наши предки питались женщинами и детьми...
Биоэнергополевая инфекция Биоэнергополевая инфекция
У человека и мартышки обнаружился общий предок У человека и мартышки обнаружился общий предок
АРХЕОЛОГИ НАШЛИ ХРАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ БОГИНЕ-КОШКЕ АРХЕОЛОГИ НАШЛИ ХРАМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ БОГИНЕ-КОШКЕ
Призраки танкера «Уотертаун» Призраки танкера «Уотертаун»

Получить код блока
Мини-чат
Обитель "Светочей"
Найден договор Гитлера с Дьяволом Найден договор Гитлера с Дьяволом
Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости. Гитлер мог скрыться в Южной Америке и дожить там до старости.
Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!
Сайты паралельных миров

Our button

[ Получить код баннера ]
Легион тьмы


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » Смешные истории
Категория: Смешные истории | Просмотров: 780 | Добавил: Azzazil666 | Дата: 08.08.2009 | Комментарии (0)

…Один мужик всегда, сколько себя помнит – засыпал очень быстро и спал беспробудно, причем ничего с собой поделать не может.
…Пару лет назад ему пришлось везти крупную сумму денег.
…К поезду он приехал заблаговременно и сразу же в хозяйственный магазин – у него тогда уже созрел план, …как сделать так, чтобы всё прошло гладко и деньги не похитили.
…А сделал он вот что! …В поезде он, не долго думая, быстренько ско-кнул на свою полку и, глуповато улыбаясь своим мыслям и облизываясь, но при этом, не вступая ни в какие разговоры с попутчиками, начал аккуратно и тщательно точить топор и успокоился лишь тогда, когда лезвие топора с лёгкостью сбривало волоски на руке. …Потом он положил топор под подушку и спокойно заснул…
…Он был единственным в купе, кто спал в ту ночь... Остальные же сторожили его, …друг-друга, …а заодно и деньги.
... Читать дальше »
Категория: Смешные истории | Просмотров: 938 | Добавил: Azzazil666 | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

Буквально – пол часика назад: Возвращаюсь домой, слышу аж за километр – вопли… Ну, думаю (режут кого?), аль (насилуют?). И как не странно, идти та, по ту сторону.
В общем: пару минут, …и я нарываюсь на сидящего, на земле мужика и при всём этом орущего во всю гортань… Нуууу, думаю (подобрали, отобрали, отодрали).
…Подхожу:
- Зём, …вставай, чё_ж по земле ёрзать…
…Он:
- Аааааааааааа, неееее могууууууу…
…Я:
- Ну, ты вставай.… Случится то, что случилось?
…Он:
- Аааааааааааа, неееее могууууууу…
…Я (про себя):
- Ну, дятел, …и на ноги ни стать и слова не сказать.… Тут уж решил идти дальше, но совесть толкнула ещё на одну попытку.
…Я ему:
- Слышь… может чем помочь? Давай до хаты провожу…
…Он:
- АааааАааааАаааааааАааааааааа, НЕееее мОоооогууууууу… бОооольнОооооооооо.
…Нууу, думаю (конкретно, тряханули бедолагу):
- И чё много забрали?
…Он:
- Аааааааааааа, нИииииииЧагОооооооо НЕ ... Читать дальше »
Категория: Смешные истории | Просмотров: 1185 | Добавил: Azzazil666 | Дата: 03.08.2009 | Комментарии (0)

Гость



Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Tag cloud

Ангелы и Демоны; Angel_2 (5)
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.13
Ангелы и Демоны; fantasy_30
Ангелы и Демоны; Angel_2 (46)
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.24
Ангелы и Демоны; Angels 1-46.15
Архив записей

«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031




Введите в нижнее поле

номер своего R-Кошелька

и получайте один раз в сутки

WMR-бонус
 

DromLoha
Castle Run
Divine Division
Предназначение
Великие секреты. Да Винчи
Count the Cubes
Marble Lines
ClickPLAY!
Art of War 2
Гурмания
Through walls 3D
Fisher Girl
Герои неба. Вторая Мировая
azzazil-666.ucoz.ru © 2009 – 2025
АД’министрация портала: azzazil-666.ucoz.ru – Не несёт ответственности за действия "Бесов". И прежде чем выдвигать какие-либо претензии – Подумайте!!! куда Вы обращаетесь с ними??? …Так же, Вам не мешало бы, знать: что 99,9% материала на территории Azzazilа – заговорены тёмными силами. И при всяком копирование и использование коих материалов – ссылка на источник, более чем, желательна!!! Иначе, тёмные силы начнут пожирать Вас – изнутри! …И тогда, не вините в своих бедах – Нас! Кроме как самих себя!!!



Яндекс цитирования